У каждого из нас в жизни был момент, когда мы влюблялись, но влюбленность и любовь понятия далеко не тождественные. Влюбленность проходит, а любовь бесконечна. Иногда случается так, что несмотря на отсутствие высокого чувства, люди продолжают жить вместе. Кого-то удерживают дети, кого-то привычка … И невольно начинаешь задумываться, а есть ли эта любовь на самом деле? Не выдумка ли это коварных авторов фильмов и книг? Оказывается, любовь существует.

Доброй традицией в нашем посёлке стало чествование юбиляров семейной жизни. Ведь создать и сохранить семью, прожить рука об руку, в одном ритме биения сердца, в одно на двоих дыхание способны только любящие люди. Волонтёры культуры поздравили семейные пары на дому, которые прожили в семейном браке более 50 лет, подарили букеты полевых ромашек и небольшие памятные сувениры.. К таким семьям можно отнести семью Фроловых Ларису   и Валерия . Они прожили вместе 56 лет. Где-то свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе.  И вот уже пятьдесят шесть  лет они все проблемы решают сообща, ни разу не поругались по-крупному. В их семье царят любовь и согласие. Есть ещё семейная пара, которая в этом году отметила 65 лет совместной жизни. Это Максимовы Валентина и Иван За годы совместной жизни супруги вывели свою формулу семейного счастья: «Чтобы не растерять чувств, нужно с самого начала гореть большой любовью, беречь ее, поддерживать чувства на долгие годы». Они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.

IMG 20230709 150545IMG 20230709 150545