Сказки — это особый волшебный мир, знакомство с которым начинается с самого раннего детства. Именно с помощью сказок удается привить ребенку любовь к литературе. На примере сказочных героев дети учатся добру и справедливости. Страна сказок — самая удивительная и чудесная из всех стран на свете. Где еще, как не здесь, можно увидеть летающий ковер–самолет, избушку Бабы–Яги, говорящих человеческим языком животных, птиц и даже насекомых.

В Терновской сельской библиотеке откроется книжная выставка для детей. На выставке будут представлены русские народные сказки, сказки известных мировых авторов: Г.Х. Андерсена, бр. Гримм, В. Гауфа, Ш. Перро и др. Юные читатели смогут окунуться в волшебный мир сказки и вспомнить, какими бывают произведения устного народного творчества.

IMG 20230711 161311 1IMG 20230711 161311 1