Лето — это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, а еще лето–это время читать!  В теплый летний  день 18 июня  прошла  выставка для детей «Волшебство книжного лета». Девизом которой,  являются слова «Лето, солнце, книги, я — вот гармония друзья!».  В разделе «Книга с золотой полки» будут представлены произведения  «Алые паруса», «Русские народные сказки», «Сказки о животных», «Сердце змеи» и много других интересных книг.  Эта книжная выставка поможет превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет им с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги.

IMG 20230618 WA0003IMG 20230618 WA0003IMG 20230618 WA0003