4 ноября наша страна отмечает  «День народного единства». Это особенная дата для всех  народов,  день единения всего народа .

В Терновском СДК в этот день пройдёт концертная программа " Россия — Родина моя ". " Человеку никак нельзя жить без Родины, как нельзя жить без сердца " — именно с этих слов начнёт ведущая концертную программу. Песни и стихи о Родине, любви к родному краю,  прозвучат в исполнении вокального ансамбля "Славянка". Свои музыкальные номера представят солисты художественной самодеятельности.

День народного единства . Этот праздник — символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальным наследием  и тысячелетней историей. Проводимое мероприятие направленно на воспитание нравственно — патриотических чувств и любви к своей Родине!

IMG 20231104 WA0056IMG 20231104 WA0056IMG 20231104 WA0056