• 12 августа 2023 года в России отмечаетсяДень физкультурника. Учащиеся МКОУ "Терновская СОШ" приняли участие в спортивном кроссе "Плюс-минус". Перед стартом участникам кросса раздали карточки с числами, участник начинает забег. По всему периметру стоят таблички с математическими знаками (плюс или минус) и числами (например, -3, +9 и т.д.). Задача участника пробежать кросс, в уме выполнить математические действия и на финише назвать получившийся результат.
    Побеждает участник, который пробежал за наименьшее время и дал правильный ответ на финише и им стал ученик 5 класса Ряжин Илья.
     Все ребята награждены памятными медалями "Юный физкультурник". Все ребята получили заряд энергии и хорошего настроения.
    Организовано мероприятие советником директора по воспитанию Кузнецовой Надеждой Николаевной совместно с библиотекарем СДК Терновским Харьковой Ольгой Владимировной.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #НДвспорте
  • IMG 20230811 135606 1IMG 20230811 135606 1