3 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт посвященный «Дню учителя» «К Вам с душой». Подготовили и провели это мероприятие работники МКУК «Терновского СДК»  совместно с учащимися  Терновской школы.

Зал украшен оформленными к этому событию праздничными плакатами и  цветами. Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. А также были вручены пышные букеты цветов нашим учителям.

Работники культуры со словами благодарности, уважения, признательности  отметили труд учителей. Для них звучали  песни, стихотворения  о  учителях, был исполнен танец  «На Ивана, на Купала» ансамблем  «Юность» .

На мероприятие  присутствовала,  глава  Терновского сельского поселения Писеукова Н.И. Теплыми словами приветствовала почётных гостей – ветеранов педагогического труда, людей, посвятивших жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – такому непростому, но благородному делу. Вручила «»Благодарное письмо всему учебному коллективу и подарки .И сказали нашим ветеранам искреннее «спасибо» за все, что они сделали для школы.

Концерт прошел феерично, ярко, позитивно, организованно, одним словом выдержанно. Окружающая участников и гостей концерта атмосфера была очень тёплой и доброжелательной. Вокальные номера, танцы и сценки – всё это понравилось педагогам.

Участники концерта получили массу удовольствия от мероприятия, также как и учителя.

image1image1image1image1